Юл
Юля

Классно ли жить в провинции?

Говорят там цены ниже чем в Москве.

Га
Галина

хреново жить в провинции

Валерий Н

Ну в Липецке высокие цены, но за счет Новолипецкого комбината... В Воронеже на 30 % ниже
А так в Липецке ничего.... И есть куда работать пойти и предприятия строятся.. Правда из-за Предприятий экология ухудшается
Но есть домик в деревне и с весны до осени с работы минуя город в деревеньку... А там рыбалка, речка, ну и огородик..

Татьяна Зельманова

пробывал скучно, то петух запает рано, то коровы мычат. Жил все лето без телика, стал сам собой разговаривать. Плюс одежду можно одеть какую хочешь, ни каму не стыдно.

Юлия Барановская

порой не знаешь.. где зарплату взять)

Мстислав Лыкович

не в российской провинции а зарубежной ещё как классно!

Валерий Зимин

Говорят в Москве кур доят.

Татьяна Большакова

дык и зарплаты меньше, и возможностей меньше, но есть и плюсы, которых никогда не будет в мегаполисе

Volk Dolinovich

"Говорят там цены ниже чем в Москве. " -похороны .. если токо..

Роман Пушкин

Смотря на что. На местном рыночке ягоды и фрукты дешевле.
Транспорт дешевле.

Светлана Субботина

масква тоже ...провинция

На
Наташа

про цены - пиздят, а так - заебись. но пробки в Екб - такие же

Виталий Назаров

В Люберцах выше, чем в Москве. За 2-х комнатную квартиру 51, 4 м кв. без газа и электричества я плачу квартплату 4300 руб. Дорога до Выхино 40 руб. Продукты как в центре Москвы. Так что мы платим гораааздо больше.

Рома Изотов

хорошо жить там, где нас нету

Маруся

в пятёрачках цены чуть чуть выше чем в Москве, но зато люди спокойнее, на улицах за день морды бьют реже, но это наверное потому что людей меньше и скученность их не так скученна, да и медитируют тут все сами того не желая, то ли от тишины, то ли от того что идти уже некуда, пришли, медитируют, потом морды бьют и опять медитируют, есть время на то, не то что в Москве

Александра

Если нормальная работа есть - то да. Отношения между людьми намного проще. Москва? ! А, что Москва? Парад на Красной площади, футбол и концерты я по телеку посмотрю.

Лена Татаринцева

классно ли? -под настроение.. .
насчет цен:
сфера услуг дешевле немного.
товары (за исключением местных хлеба и молока (+еще что-нибудь продуктовое) -ДОРОЖЕ
почти весь импорт сначала доставляют "на базу",потом его растаскивают по провинциям (ну как может быть дешевле? )
и не только импорт.. .
10 лет я приезжал к матери погостить-мне казалось, что жизнь останавливалась на это время ("есть ли жизнь за мкадом? ")
сейчас задержался-все здесь хорошо. Но московские метры продавать нельзя!

Mister X

а ты москвАч? Переезжай, в натуре классно!