Анастасия Логинова

москва или провинция: где лучше жить?

Ру
Руслан

В городке Полярные зори, что в Мурманской области.

Александр Сёмин

В Москве жить плохо, она не приспособлена для нормальной жизни. Но зато здесь много ВУЗов хороших, много работы. В провинции хорошо жить тем, кто там родился и вырос, привык. В провинции хорошо и спокойно можно бросить кости, выйдя на пенсию.

Та

При равной оплате ОДИНАКОВОГО труда - в провинции.

Алексей

Люблю Москву. МОЙ город. НО месяц в глубинке - как витамины.