Наталья Торгачева

где лучше живется в Украине в провинции (в больших городах) или же в России в провинции в больших городах Питер не в счет

планирую переехать жить в Россию из украинского города миллионника в российский город миллионник
стоит ли?

Ва
Васёк

По мне что там хрень, что там: -( Разница лишь в том что хохлы возомнили себя иностранцами со всеми этими языковыми понтами как и во всех бывших республиках. Потому русскому человеку всеж лучше среди русских чтоб не попрекали языком хотя бы...

Настена Сластена

Где денег в кармане больше

Нина Москвина

Нуу с Украиныодни переехали на Кубань вроде нечего.

В2
Волчара 2010

если на Украине у вас все стабильно (хорошая з/пл, есть кв-ра) не вижу смысла срываться.. .
начинать с нуля - очень сложно. какое у вас гражданство?
я прожила 9 лет на украине - у меня была ситуация иная, 9 лет - нищеты и надежды, что все будет хорошо. но знаю людей, которые зарабатывают оооочень хорошо на Украине.... и им нет смысла уезжать.
климат! на Украине гораздо теплее, овощи, фрукты.. .
я живу в Питере - да мне нравится, НО. климат тут - фуууу. сыро, холодно.. .
у меня гражданство РФ поэтому мне проще найти работу, и регистрация у меня постоянная - в этом плане хоть легче, а все остальное.. . так же с нуля надо начинать.. . искала работу - сложно было, когда приехала сюда с одним чемоданом. и жить под одной крышей с предками - не фонтан.
взвесьте все тщательно. . ведь все не так просто как кажется.

Дмитрий Чиховский

Везде хорошо, где нас нет. Не зря поговорку придумали. Одинаково везде жить. Я вот думаю в Украину переехать-стоит ли? Что скажете?