Гу
Гульназ

ребята, кто-нибудь переезжал из провинции в большие города на учебу?

я сама из КЗ, но через год хочу уехать в Питер на вышку. поступить не так и трудно отсюда, но вопрос о том как трудно привыкнуть к городу в который тебя и тянет до ужаса, а по сути кроме брата и того названного там никого нет. как быстро можно адаптироваться? и как вопрос с финансами обстоит? ведь надо же на что-то питаться, одеваться и прочее)

не сказать что я боюсь. так то смелая. но немного необычно)

Василий

Из городишки Рубцовска перехал в Новосибирск, через 2 года в Цюрих, на практику в Кливленд (США), на работу -в Штуттгарт (ФРГ). А страшно боялся 1-й шаг сделать, и полу-голодной жизнью пожил тоже. Боишся слишком-не рыпайся, но я бы рискнул на твоём месте обязательно.
И скажу ещё,что в России нет образования, и даже настроя на образование НЕТ.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я из Магнитогорска в Москву переехала. сначала тяжеловато было

Артур Нагай

Можно устроиться на подработку. Я так и сделал. Адаптация уже от вас зависит, мне потребовалась неделя