Юл
Юлия

Хочу лечь спать, а там какие то алкаши под окнами песни орут, что делать, вы что обычно в таких случаях делаете?

Ольга Иванова

есть товарищи, прошедшие переаттестацию! 🙂

Денис Лейбин

Начинайте дирижировать!

Владимир Сабуняк

вытащи колонки на балкон и включи на всю звук битого стекла, либо перестрелку) )

Люба Королева

У меня не орут под окнами.

Алексей Логинов

звонок другу ...в полицию

Luna

выхожу с балкона и посылаю ...
если не уходят беру ружье или биту и выбегаю к ним .хорошо помогает,)

За
Забияка

В таких случаях надо присоединиться, выпить все, что у них есть и можно спокойно ложиться спать.
Главное успеть дойти до кровати пока соседи с битами и ружьями добивают отставших.

Юляшка Листопадова

Вызывайте полицию, это уже нарушение общественного порядка.

Александр Терновский

Граната Ф-1. Разлёт осколков - до 200 м.. . Только вот утром дворник обижается - ему кишки с деревьев снимать... .
4 года назад у нас в Хабаровске именно так отделались от пьяной компании под окнами - сейчас там тишь да гладь...

Alex Korn

Остается только одеть беруши...

Виталий Абраменко

водой из ведра их

Dinara Mirzoeva

Выйди и разберись.

Мария Безпалько

А у нас двор ЧОП охраняет, если случается такая ситуация ГБР в течении 2-3 минут приезжают.

Serj Serj

вызываю полицию

Merym Sarybaeva

Ложусь спать в другой комнате, окна которой выходят на другую сторону.

Екатерина Аксёнова

Из шланга водой поливаю. Очень эффективно помогает.

Lena

С ними вместе бухаю... Другого выхода нет.. Да мне и самому нравятся такие компании.