Татьяна Еременко

Хочу в Карпаты , кто со мной?

Ответы
Ур.

Ми підем, де смереки шумлять,
Де синіють гори Карпати.
Ми підем свою долю шукать,
В нас на двох два автомати.

Сергей Из Сибири

Ехать туда рискованно ... я знаю отношения к россиянам со стороны этих карпатских нацистов (((

Татьяна Еременко

Вас обидели?

Сергей Из Сибири

Не меня , но когда видишь как там обожествляют Бандеру и Шухевеча , бьют ветеранов ВОВ за то что они надели военные награды , то всякое желание туда ехать пропадает (((

Татьяна Еременко

Ну это ваше видение , я вижу другое , что б били ветеранов , чтоб медали срывали и чтоб парады запрещали это бред........................................ каждый год парад , чествование и поздравление ветеранов не толькона 9 мая но и на день рождения ,

Админ

Сергей, что вы несете :))))

Татьяна Еременко

Правду , я не поняла , а с чего вы взяли что это не правда , я из николаева , у нас парад был как всегда , а родом я с Измаила , так там так же все шикарно прошло , сделайте проще , в гугле наберите Николаев 9 мая и нажмите на картинки , так же проделайте с любым городом,

Админ

Татьяна, это я Сергею из Сибири написал. Я знаю, что в Украине все ок, а безумную пропаганду по телевизору слушают только глупые люди

Татьяна Еременко

ааааааааааа , а то я подумала ..................

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лучше к нам в Крым,а то сейчас там неспокойно - нацики бушуют х.. знает чё у них на уме

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возьмите масштабы Эмиратов и шестой части суши на панете.................

Татьяна Еременко

Да если бы 6 часть суши имела благо 1 -10 от эмиратов , можно было бы поговарить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да она имеет гораздо больше....

Татьяна Еременко

Не вижу ................. наверное повелазело ............. зная соцпакет Эмиратов и зная соцпакет Росии , то как то плакать хочется

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посчитайте разность территорий,которую за день можно проехать на одном бензобаке,теперь учтите количество населения,а она в Эмиратах почти в два раза меньше чем в одной только Москве,и не забывайте суровые климатические условия в российских регионах и прибавьте всю инфраструктуру которую нужно содержать и обслуживать и тогда делайте объективный вывод

Иван Горбатенко

Играем на раздевание! Судя по фото Вам один раз осталось проиграть!

Иван Горбатенко

Как то подозрительно????? УГУ!!!! Как удар по бошке чем то тяжелым!!!!

Татьяна Еременко

ой ой простите , надеюсь не сильно , конечно конечно , и борща насыпем

Иван Горбатенко

Вот всегда так Как КРАСАВИЦА так вредина!! По бошке! Борща насыпать! А нет бы спрячу карты что бы проиграть!!!

Татьяна Еременко

буду исправляться

Джорджо Галиони

Нас крымчан нам не принимают, а если и принимают, то за москалив

Татьяна Еременко

Ну нас у вас тоже не жалуют , я с юга а ваша барышня на днях заявила что мест в тюрьме для всех хватит

Джорджо Галиони

у нас как раз нет тюрем в Крыму, только СИЗО в Симферополе, а в Карпаты всегда мечтала. Видела недавно фильм 70-х гг. о Ротару, где она спивала в Карпатах, я обалдела от этой красоты. Воистину, природа умнее нас, людей, а мы, дураки, разрушаем ее, ведь дана она нам во благо и в наслаждение. Поэтому ваше желание разделяю поехать в чудесные Карпаты, а вы приезжайте к нам в Крымские горы, и никаких дураков не слушайте, люди и нелюди есть везде, природа едина, она не враждует с соседями

Татьяна Еременко

Я с вами согласна , но есть у вас тюрьмы или не , мы ж не в курсе . а ваш прокурор , который главный пугает , барышня которая , она блин всех туристов так распугае

Джорджо Галиони

ниче, пройдет и эта агония когда-нибудь, будем опять друг к другу ездить в гости, но с миром

Татьяна Еременко

ну я думаю народ между собой войну и не начинал, мы сейчас рады к друг другу

Джорджо Галиони

все разрешится. Как на Украине говорят, попи лаються, чуби у холопив лэтять

Татьяна Еременко

ага есть такое

Константин Кузнецов

В Карпатах наверное хорошо , но мне здесь до кавказа ближе

Андрей Алексеев

слава богу! 🙂 слава и держава во веки веков аминь 🙂.

Татьяна Еременко

Ответа не поняла

Загорский Максимилиан

Если гражданин России не советую , лучше в Крым.

Татьяна Еременко

У меня на этот счет другое видение , я считаю что эту войну не Украина начала , как и вГрузии , как и в Абхазии.............

Загорский Максимилиан

Нельзя судить КАк , везде разные ситуации , вас хохлов зомбируют что вам Россия виновата черножопый холодную развязал чтоб отомстить за негров наверное , что Россия Крым отобрала , бред.

Татьяна Еременко

а вас не зомбируют ? я вам больше скажу мне ящик смотреть не надо , и спрашивать ни у кого не надо , мы в этом варимся , а вот вы ящик смотрите ..... когда последний раз на Украине был?

Загорский Максимилиан

Неделю назад , у моего учителя инвалида сняли деньги песи

Загорский Максимилиан

Деньги с пенсионного счёта 1000 гривен на войну надо , так объяснили

Ирина Носкова

Как же там красиво, спасибо за предложение

Татьяна Еременко

ага , моя мечта , красиво , интересно ,

Маринка ♥

Я б хотела их увидеть. А потом к нам в Крым!

Rusl

поддержать автономию русинов и венгров???

Татьяна Еременко

C антипатией все в порядке , она работает на плохих , а национальность это не главное , не важно , Наши пускают , только при особых условиях , и самолетом , кажется без проблем , уочнять не буду , а имела ввиду именно Закарпатскую обл , будем надеятся что все это безобразие скоро закончится и вы сможете побывать в Карпатах

Rusl

ммм, вот, в Закарпатье я бы съездил, но только после окончания безобразия. А то заарестуют, потом доказывай, что не спецназовец, у меня ж все-таки свыше 10 лет службы не в простой армии

Татьяна Еременко

нуууу эт серьезно

Rusl

вот и я о том же )). Ладно, есть надежда, что этот бардак у вас продлится недолго, хотя у нас лет 10 длился, чуть не попередохли.

Rusl

я ж исчо на бтре и на танке умею (((( блин... Лучше Вы к нам ))) на Камчатку, на вулканы )))))

Михаил Шатнюк

Хотелка ещё не созрела,но желание есть!

Дарт Йода

Эхх... Карпаты... Надо с женой сьездить

Олег .краснощёков

Я бы с удовольствием на работу надо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Упаси Бог!!! Там-же Дракула живёт!!!)))

Татьяна Еременко

Он в Румынии мы к нему по поже

Татьяна Еременко

я вас умоляю ............................

Ак
Актам

Сколько туда билет стоит и где это?

Василий Комышний

А там щас чё, кроме бандеровцев?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А поездку кто оплачивать будет?

Рябов Руслан

я бы рад, но там ещё не спокойно

Татьяна Еременко

в карпатах спокойно

Рябов Руслан

так до них ещё добраться нужно 🙂

Татьяна Еременко

тю так не проблема , ну я так думаю

Рябов Руслан

Я лучше в Испанию поеду 🙂

Татьяна Еременко

тоже не плохо , но карпаты это не отдых , это лазанье по гарам . это лечение водой

Рябов Руслан

на этой фотке, я в Испании, и как видите, не на лужайке стою 🙂 Татьяна, правда, не разу не был в Корпатах, хотя наслышан 🙂 даже и не знаю, как мне из германии туда добраться? 🙂

Владимир Кошкин

я тоже хочу! - хотим уже вместе!