Эльвира

Как хорошо быть атеистом и не верить во всякую хрень. Как хорошо быть верующим, и верить во всякую хрень. Как хорошо быть аностиком и сомневаться во всякой хрени. Как хреново знать о хрени, и не быть ни атеистом, ни верующим, ни агностиком. Да?

Ответы
Сергей Зацепин

Атеист тоже верующий, он верит в то что он ни во что не верит.

Эльвира

Ну, почему же? Атеист просто не верит в то, чего не знает, доверяя науке.

Vi Za Vi

Господь сказал-- теплохладных изблюю из уст своих

Эльвира

молодец

Вова

...не знаю...- я дофенист...)))...- мне всё до фени...)))...

Эльвира

)))))) 👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как хорошо просто Быть

Эльвира

да

Игорь Николаев

ТЫ ХРЕНЬ САМА?

Эльвира

и я какая-то хрень

Игорь Николаев

А Я НЕ ХРЕНЬ!

Эльвира

везёт. а я хрень. какая-то хреновая хрень.

Игорь Николаев

СПАСИ БОГ С ПРАЗДНИКОМ

Эльвира

спасибо ) и вас с праздником ) если есть желание, можете тут почитать всякую хрень https://www.stihi.ru/avtor/elvira6668

Игорь Николаев

ВАШУ

Эльвира

да

Th
Theodore

Набор слов

Эльвира

для вас - возможно

Sa
Samson

О чём Вы?

Эльвира

о хрени

Вера Bdfyjdf

Точно?

Эльвира

что - точно?

Вера Bdfyjdf

Сорри, знак вопроса лишний...

Эльвира

)

Наталья Алексеенко

да

Эльвира

ок