Далай Далаев

Браво!!! Олег Шишов нес карабин «Вепрь», из которого были произведены выстрелы. Оружие было завернуто в цветастую простыню. Он успел сказать журналистам, что понимает — он вряд ли выйдет в ближайшее время на свободу. «Не зарекаются ни от сумы, ни от тюрьмы», — заметил мужчина. Вместе с ним в полицию явился еще один участник перестрелки, Александр Дутов.

Ответы
Лиза Иванова

А Браво почему? И в кого стрелял? И попал ли?

Далай Далаев

Если раны у них в груди правильно, если в спине - нет

Лиза Иванова

Ещё, если докащано будет, что они именно с целью нападения приезжали, и что у них тоже оружие было.

Далай Далаев

доказано

Лиза Иванова

Тогда уже лучше.

Далай Далаев

отож, если прав - победит