Саша Патапов

Противопробуксовочные траки - полезная вещь?

Кристина Огня

Цепи на колеса что ли? На грузовых-да, во многих местах без них лучше не соваться, а на легковых-смысла нет ставить, просто ХОРОШЕЙ резины и МОЗГОВ В ГОЛОВЕ-достаточно.

Надежда Дворенкова

очень полезная полное название сэнд трак используется желательно с домкратом хай джек! песок, грязь да и вообще ралли рэйды

Дима Кудравец

одноразовые они

Мария Мурашова

у нас дорогу по улице не чистят я одевала ромбические цепи по глубокому снегу классно машина гребет!

Эльмира Димаева

Очень полезная вещь, особенно летом.