Мария

Нужен опыт для вождения трака

Допустим я хочу работать дальнобойщиком, но для этого нужен какой то опыт на каком то виде перевозок.. . если допустим я пару лет поработаю водителем троллейбуса это будет считаться за опыт работы или нет? чтобы я в дальнейшем смог устроится?

А если допустим на троллейбусе это будет считаться или же нет?

Максим Лямин

Иди в автобазу на грузовик, потом открывай категорию Е, потом поработай с прицепом. Вот это и будет твой стаж.
Троллейбус в стаж водителя автомобиля не включат.