Не Киану Я

Информация. Власти РФ запретили врачам-терапевтам давать медицинские отводы от вакцинации от короновируса, которые ты сдохни после прививки от противопоказания. Круто?

Ответы
Fenix🇱🇹

Не запретили , а есть конкретный список заболеваний , при котором можно получить медотвод , это аллергия , ОРВИ, вирусные инфекции или обострение хронического заболевания.
Онкология, гематология, аутоиммунные заболевания, сахарный диабет, ВИЧ-инфекции строгими противопоказаниями к вакцинации не являются.

Кsюnя (Оксана)

И нам предлагают в это верить

Не Киану Я

Это большие деньги. Их выделили, их надо украсть.

Кsюnя (Оксана)

Это называется "освоить" 😂

Не Киану Я

Скиздить это называется

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Kорнелия

Да я это знаю, у меня по КТ ковид был, но я не стала делать анализ на антитела, теперь типа я не болела🤦😂, мне сказали у вас был ковид по КТ, надо теперь им ещё антитела предоставить, причем анализ платный,

Павел Павел

Я ни разу в жизни ни от чего не прививался и сейчас тоже не собираюсь вводить себе непонятный фуфломицин. Если я абсолютно здоров - нахера мне колоться?

Юрий Трегубов

🤝 Но к сожалению заставят! В фашистской педерации людей уже нет! Есть рабы.

Павел Павел

Не заставят.

Светлана Костина

Круто.Ушлёпки у власти.И на что им точно наплевать так это на нас и наше здоровье.И кто этого не понял до сих пор,тот осёл.

Не Киану Я

Ослов большинство

Светлана Костина

И это печально.

Не Киану Я

Ничего весёлого

Юрий Трегубов

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏✊✊✊✊👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝 а ослов плешивый недоёршик наплодил пол страны!

Антонелла Варкуселька

да! Власти нас убивают! Сотруднице с троекратным превышением антител и то вкололи! очень болеют все после вакцины.

Ви
Виктория

так все и есть.уже чувствуем на себе это.на самом деле хотят привиь 100процентов. вы не знали

Не Киану Я

Хотят попилить бабки

Ви
Виктория

да.теперь пишут. что начальство тех коллективов. где хорошо провакцинировались.хорошо поощрат

Лина

в том то и дело, а теперь ВВП говорит не увольнять тех у кого противопоказания)))во цирк то

Не Киану Я

Он пи$дабол ещё тот

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️самое печальное то что они так и не усвоили что гнев русского народа беспощаден...

Alla Lala

тогда врач обязан дать письменное уведомление об этом...и что несёт ответственность..

Не Киану Я

Не даст. Отправит

Андрей Ханин

не дают такое

Не Киану Я

Дрон прав

Alla Lala

идёте к адвокату или юристу.. составляете официальный документ..и даёте на подпись врачу. Врач не подписывает..значит ОН отказывает Вам в прививке!

Не Киану Я

Не смешите свою пи..у

Alla Lala

ну тогда молча сдыхайте..

Владимир Ефимов

Это не пандемия коронавируса, а поражение человечности в глобальном масштабе.

Ан
Анна

если уж беременность не медотвод... 🤷‍♀️

Ан
Анна

не любишь ты людей

Не Киану Я

Я женщин люблю, к людям равнодушен

Ан
Анна

женщины не рабы? 😁

Не Киану Я

Это уже другая тема😉

Марина

Значит люди найдут другой ход

Александр Грызлов

Не знаю, я поставил и давно

Оксана 🐉

Сам то понял, что написал?

Не Киану Я

Это факт.

Не Киану Я

Прощаемся👋

Русская Девушка Аня

ужас. Умри, но уколись.

Не Киану Я

Именно так

Ир
Ирина

Да ладно! Откуда инфа?

Не Киану Я

От врачей

Ир
Ирина

О как! Теперь врачи стали так говорить? Впервые слышу.

Не Киану Я

Ваши слуховые проблемы меня не интересуют

Ир
Ирина

Имеете право. Всего наилучшего!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вообще фашисты нах

Miss Shadow

Сарафанное радио?

Не Киану Я

Нет, информация от врачей.

Miss Shadow

У нас такого нет)

Не Киану Я

Везде есть.

Miss Shadow

Нет!) жестких указаний не было.

Александр

Агония режима.

Не Киану Я

Хотелось бы

Юрий Трегубов

Мы быстрее с агонируем!

Сильвия Нагваль

Вот уж нет, Юрий. Мы всех их переживем.

Natali Shelkovica

печально

Не Киану Я

Умирают

Natali Shelkovica

есть правило...что врачи дают гарантию...что ты не сдохнешь

Юрий Трегубов

Ну, не смешите конёву маму! Где Вы нашли такое правило? Таких правил быть не может априори. Сразу уточню, я против этой шмурдякизации! Но, не существует в мире ни одной, повторю, ни одной без исключения безопасной прививки! Существует даже медицинская статистика на какое количество людей приходится какое количество летальных случаев. 1 на 5 тыс.чел. 1 на 50 тыс.чел. И т.д. Поэтому никакой врач ничего никогда не пишет! Не существует такой юридической нормы. И, наоборот, когда мы приходим добровольно прививаться, мы устно или письменно даём своё согласие на прививку. А то, что происходит теперь, это не вакцинация. Это уничтожение физическое и моральное!

Natali Shelkovica

вы меня не агитируйте.....я и сама могу