Andrei Tango

Добрый день, подскажите пожалуйста до какой минусовой температуры можно высаживать ЖАСМИН?

Денис

чубушник, вы имеете ввиду? вообще то до минусовых температур ничего не держат, так как сажать в замерзающую землю ничего уже нельзя, сажайте сейчас, или сделайте яму для того, что б прикопать если саженец привезут позже, и флокс и астильбы не сажают при минусовых температурах вообще, наверное их бы и продавали везде поздней осенью и зимой, если бы можно было расковырять промерзшую землю ломом и посадить саженцы,