Zgtnz Dfdsfds

у меня в саду растет цветок. пахнет жасмином. подскажите пожалуйста название!

img

Елена Санатуллина

Это хоста. Правда, запах я бы не назвала похожим на жасмин, но аромат сильный и очень приятный. У меня хост много разных, но когда цветут те, что на фото, сад благоухает. Лиловые все-таки пахнут слабее.

Мария

Если речь идёт за цветок хосты, то это скорее всего подорожниковая хоста. У меня много хост, но только одна эта так дивно пахнет. Да и цветки у нёё большие и к вечеру аромат усиливается.

Вячеслав Багаев

Скорее всего лилия

Ал
Александр

это хоста