Юрий Волков

Добрый день подскажите пожалуйста не работает переключатель температуры на 2110

ставлю на горячую дует горячий хочу маленько убавить начинает дуть сразу холодный. в чем может быть причина???

Далер Меликов

возле вентилятора печки находится датчик открываюший заслонку печки! если он не исправен то заслонка будет открыватся только в положения! либо полностью закрывает радиатор печки либо наоборот открывает ее полностью! должна по идеи работать в 4-5 положений! у меня так было!

Bobur Qodirov

Это заводской косяк на печках старого образца.

К2
Кирилл 222

а датчик смотрел на потолке?