Алексей Рыбкин

Вы чего одно и тоже спрашиваете, а потом молчите как рыбы??? Где фантазия, где настроение?? Как на пионерском собрании все)))

Ответы
Волга

попробуйте ответить на мои вопросы...только их из профиля не выпускают...невыездная я 😎

Алексей Рыбкин

легко, валяй!!!)))))

Нина Щетинина Щетинина

ВОТ ПОТОМУ И НЕ СПРАШИВАЮ НИЧЕГО ТОЛЬКО СЛУШАЮ

Наталия Уланова

это ты оком...- я не молчу)

Алексей Рыбкин

это просто глас вопиющего в пустыне))))это хорошо что не молчишь!!)))классная ава у тебя)))

Сила Ветра

так не досталось.

Алексей Рыбкин

Требуйте настойчивей, кулаком стучите!)))

Сила Ветра

Так не интересно.