Мираж Иллюзии

Все дело в моем выборе. Каждый день – это дар и пока я жив, я буду фокусировать внимание на том хорошем, что несет мне новый день. Старость(третий возраст) – как банковский счет – получаешь то, что вкладывал. Поэтому собирайте побольше счастья в банк воспоминаний: "Спасибо Вам и за Ваш вклад на мой счет. Я продолжаю накапливать!… Живите просто. Отдавайте больше. Ожидайте меньше".. А у Вас?🤔©️👍

Ответы
Ирина Сташевская

Я согласна с тобой,Володенька!Только бы это была не Оксанка.Ты вложил а она за тебя на твоей странички посты пишет.

Мираж Иллюзии

простите я никакой не Володенька...я ВОЛК и сам по себе! и никакой Оксаны я и в помине не знаю...вы наверное ошиблись

Ирина Сташевская

Да Дорогой.Но ты один такой.Значит ты ксюха

Мираж Иллюзии

?????????????

Попова Ольга

Золотые слова!!!

Ольга Огородник

хорошо