Елена Сидорова

Скажите, а ещё не изобрели летающий пылесос? Так хочется чтобы он летал по квартире и сам собирал пыль с книжных полок, например. Робот-пылесос у меня уже есть, я от него в полном восторге, зовут его Чистик. Вот бы товарища ему летающего.

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже в процессе изобретения.... Electrolux разрабатывает.... так что, если Вофка не начнёт раскидываца ядерными ракетами то доживёте и до этого чуда бытовой техники

Александр Захаров

Это плохо. Скоро совсем разленитесь. Будете жирные как Американцы. От безделья. Все ж роботы за вас делают.

Замир Умир

А пауки? Их же нельзя убивать

Георгий Клинцов

а биде автоматический есть?

Андрей Григорьев

Будем думать над этим...

Людмила Канивец

😃

Белый Трюфель

хз