Что обозначает тату змеи (питон) вьющейся вокруг руки (предплечья) ???

что обозначает такая тату в : тюрьме, на воле и в разных культурах ??

только не нужно писать что "тату делают только дебилы, придурки и тд и тп. . лучше вообще не делай"

Юлия Костюк

Сейчас татуировки ничего не означают! Колют всё,что в голову взбредёт! ! Что по их мнению красиво...

Cdtnkfyj Gfmhv

Татуировка змея означает мудрость и очарование, глубокое мышление и интуицию, а так же искушение. На человека змея оказывает иногда гипнотическое действие.