Ириша Аникеева

что обозначает татуировка змея на клинке

Андрей Дьячков

Значение татуировки со змеей различны, например в Индии, существует культ поклонения змее как богине плодородия и пророчества. В йоге считается, что энергия змеи находится в основании позвоночника.
Обвившая чашу змея является символом, широко используемым специалистами в области медицины. Это изображение возникло в греческих мифах, Асклепий - бог медицины, однажды увидел, как одна змея вылечила другую с помощью трав. Считается, что так зародилась медицина.
Змея так же считается символом возраждения и бессмертия, из-за своей способности сбрасывать кожу. В Индии кобра является священной и означает символом власти. Египтяни змею считали символом защиты, потому что в гробнице Тутанхамон

Анна Николаева

фигню, понимаешь, означает. что у хозяина тату в жопе детство.

Дамир Миникаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кинжал, обвитый змеей - Татуировка главаря воровской шайки.