Св
Светланка

Бабочки в моем животе сдохли!

Ответы
Александр Иванович

Ужас!!!!!Ну тада так!!!!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да чувственно што и говорить!!!!!!

I.𝕂öt

Что бы увеличить продолжительность жизни бабочек, для этого потребуется🕵️‍♂️
1) тепло,
2) причем для некоторых тропических видов температуру придется поддерживать не ниже 28 градусов;
3) достаточное освещение; питание

Св
Светланка

Во загнул!!))

I.𝕂öt

Ну надо же что б бабочки не умирали...

Св
Светланка

Это сложно!!))

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ а как проще?

Ordinary Citycat

Это они просто устали вас щекотать, напились и на хрен позасыпали. Думаю, волноваться рановато, скоро проснутся, с бодуна, сначала покусывать начнут, но, как получат похмелиться, снова все станет привычно щекотно))

Св
Светланка

Какой вы мне отчет написали:-D 😃 😃

Ordinary Citycat

Еще скажите ,что это не так?)))

Св
Светланка

Они просто замерзли.и не оживут.весной новые появятся

Ordinary Citycat

Да!Вы уж их берегите!)))Грейте,когда им холодно!)))

Св
Светланка

Хорошо!

Mr_Nobody

Вот вам замечательный рецепт, ну-сссс!!! От доктора зло-ссс!!!! Идёте в аптеку, и просите банный веник и шапочку!!! А на вопрос-тссс что в аптеке не продаётся,- скажете-сс что вам доктор прописал!!!!!!!!!!

Mr_Nobody

угу-угу!!! И срочно!!! До 12 часов!!! Иначе карета превратится в тыкву, а белая лошадь в мышку, а у прекрасного принца отрастут рога, борода и копыта!!!!!

Св
Светланка

Вы случайно не маляром работаете? 😃

Mr_Nobody

Я работаю без выходных и только по воскресеньям!!!!!

Св
Светланка

А откуда столько фантазий у вас?

Mr_Nobody

У странствующего гастарбайтера-музыканта фантазия - всё его богатство!!!!

Александр Парохонский

С бабочками - ясно! Но важнее, чтобы тараканы в голове остались! Даже у того, у кого ничего нет, всегда найдется, что потерять. Все будет хорошо. Главное - не вылезай из-под одеялка.

Леонид

Хоть за вас, девчонки, парни рады,
В сердце в перце зреет зависти нарыв...
Ведь у вас там - гидро - блин - каскады...
А у нас один плотины взрыв! ))

Василий Нудный

Мы вынуждены отталкиваться от того, что укрепление и развитие внутренней структуры требует определения и уточнения кластеризации усилий.

Вася Вася

Мне кажется что это здорово!!!! Вы видели этого мерзкого червяка к которому крылья крепятся.... Это ужасная мерзкая тварь)))))))

Св
Светланка

Если брать целиком бабочку,п не разбирать ее на части, то очень дпже красивое существо!)

Вася Вася

А если обратиться внимание на червяка..... Можно блювану ь

Св
Светланка

Ни когда не обращала внимание!!

Вася Вася

Посмотри на эту тварь это жесть

Св
Светланка

Я думаю не страшнее клеща под микроскопом!!!

Саша Аут

Там за окошком мелкий дождь,
Пришла старуха – непогода.
А ты сидишь, грустишь и ждёшь…
И будет так ещё полгода…

Саша Аут

Просто у меня есть стих на эту тему...а это было последнее четверостишие

Св
Светланка

Значит это не весь стих.а только конец его?

Саша Аут

да.

Анатолий

Но ведь яйца наверное отложили? Потом будут гусеницы, потом опять бабочки и возможно гораздо большее количество.

Св
Светланка

Это ждать долго

Анатолий

Можете взять у кого-нибудь.

Св
Светланка

У вас есть??

Анатолий

Есть.

Ум
Умиление..

Ты её собою согревай.
С нею будь всегда: в жару и в стужу.
Береги, цени, не отпускай,
Не теряй свою родную душу.

Ум
Умиление..

Белым покровом землю окутало.
Тихой мелодией в небе напето –
Ангела вам Хранителя, доброго, мудрого,
Мирную обитель, и многая лета.

Св
Светланка

У меня уже эмоций нет

Ум
Умиление..

Однажды на танцах спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
- Как странно? - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.

Св
Светланка

Вы откуда их берете?

Ум
Умиление..

инет большой чего там только нет...Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалось единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них.
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба!
© Copyright: Злата Литвинова

Любовь

это были не бабочки, а колики. Бабочки-бессмертны, если не ощущаете, значит еще не вылупились- стадия куколок

Св
Светланка

Значит не бабочки говорите!!))это хорошо что вылупятся

Любовь

главное верить!!🙂

Николай

они у тебя спят . найди мужчину который тебе их разбудит и они у тебя будут в животе играть лучше прежнего .

Св
Светланка

я думаю муж справится😄 😄

Николай

у такой красивой девушку . муж обязан успокоить этих бабочек .

Николай

🖼

Св
Светланка

спасибо

Николай Задора

Запустите туда новых, а этих залейте эпоксидной смолой и наделайте красивых сувениров на память!

Св
Светланка

Интересная идея!!))

Александр П.

И такая реакция, лежа на столе переживать? А надо ли, ведь красота есть.А остальное дело наживное.

Св
Светланка

Где красота???

Александр П.

Я выразил свое мнение.Если замужем, то оценка моя Вам неинтересна.Играли вчетвером в бильярде-я закатил первый шар.Играл первый раз в жизни.

Константин Хомицкий

😁 😁 😁сдохли. Заведутся новые обязательно😉как встретите достойный предмет обожания😉

Св
Светланка

Спасибо

Destin

Срочно на стол и под наркоз! Будем реанимаровать непрямым массажем сердца и пальпацией живота!

Св
Светланка

А перкуссию делать будете??

Destin

Можно даже фингеринг, если понадобится )

Св
Светланка

Это пошло!!!(((((

Destin

Пфф, в медицине не бывает пошлости!

**********

они не сдохли они уснули . разбуди их и они снова у тебя в животе заиграют . лучше прежнего .

**********

тебе вредно долго ждать . с твоей внешность . буди их пусть они порхают в твоём животе и ты будешь приносить радость и удовольствие .

Св
Светланка

А что с моей внешностью?)

**********

красивая

Св
Светланка

))))))

**********

🌹 🌹 🌹

Наталия Зинченко

нет ,они превратились в гусеницу . Но пройдет время и из кокона вылетят другие бабочки

Виталий Рогов

А что в Вашем животе осталось? Неужели только бабочки, дохлые. Срочно выходите замуж

Св
Светланка

Думаете это поможет?)

Виталий Рогов

Какой муж попадётся. Женщин Природа наградила способностью создавать новую жизнь. они дл меня - инопланетянки. неужели на них может подняться мужская рука!? Правда новая жизнь не без нашей помощи. Почему к старости они так непривлекательны. Это плата за красоту в молодости? Вспомнилась Кустинская.....

Св
Светланка

В старости и мужчина тоже не привлекателен!!! Женщина в любом возрасте следит и ухаживает за собой

Виталий Рогов

Ой, не все. За упомянутой кустинской ухаживали до старости, а во что превратилась её ослепительная красота. Помните 3+2?

Св
Светланка

Нет.не смотрела

Виталий Рогов

По TV часто повторяют. Посмотрите, не пожалеете

Св
Светланка

Хорошо.посмотрю