Ан
Ангела

Безответная любовь. Что с этим делать?

*** Натали ***

только пережить.. . больше с этим делать нет чего )

Ди
Дима

А ещё лучше лишний раз не слушать бред местных магов и не портить себе жизнь. Я понимаю ещё, если бы он от тебя убежал. А если безответная. . Ну если остуду сделать, то впадёшь в депрессию очень надолго, вплоть до самоубийства беспричинного. А если будет удачный приворот, ты будешь владеть человеческой куклой, у которой будут бесчувственные, "стеклянные" глаза. Со временем кукла выйдет из-под контроля.
Ты лучше или обожди, или привлеки внимание, или же вообще переключись на спорт секцию и так далее, а то что это такое?

Игорь Вакуло

Делать вам остуду.
Или приворот на мужчину.

Екатерина Степанова

У вас чакра сердечная переполнена энергией, перенаправить её нужно, гармонизировать энергию и всё как рукой снимет, приворот - нельзя это даже не обсуждается, а отсуда лишает любых чувств лет на 5 вперёд если вообще подействует

Rauka

Ответ в клипе