Мария Vorob'eva

безответная любовь. Что делать?

мне безумно нравится парень. Я ему когда-то тоже нравилась. Но я все испортила сама. Было 4 свидания, с мамой познакомить успел, а я его даже не поцеловала ни разу, может это его остановило. Мы живем в разных городах, и приехав домой на пару дней, я его сама звала на улицу и звонила. Потом мы поругались и спустя пару месяцев помирились. Опять же по моей инициативе. А может это его остановило. Сейчас редко общаемся в соц сетях. А я скучаю безумно. Прошел почти год. А мысли все о нем. Забыть ну никак не могу. И другие парни не нравятся совсем.

Татьяна Имамгулиева

Не отвечать.. . первой!

Medina Samatova Samatova

Ничего делать не нужно. Безответная так и останется безответной любовью.

Иван Захаров

бля. . вот это любовь