Сергей Семёнов

Что делать с безответной любовью?

Я влюбилась.. . В женщину - лесбиянку, которая старше меня на двадцать три года, и которая является троюродной сестрой моей мамы. Это нормально? Что посоветуете?

Андрей Тиранин

Чего ты ждешь? Отбей её и будь счастлива!)) ) А можете что-нибудь втроем замутить. Тоже вариант))

Айбек Осмонов

а ты прям стол сарказмов открыла в треде - остряки млять.
славный троллинг, лапа мая
спасиб я улыбнулась. пиши в личку я скажу что делать. 🙂

Самойлова Светлана

бог мой что творится

Ал
Алия

реально почти челюсть отвисла) ) совсем дурка. тебе срочно к психологу. это не влюбленность, это подростоковые сдвиги, пока не поздно ими нужно заниматься профи, пока ты не опошлилась в конец

Николай Доронин

Забудь это и никогда не вспоминай. Я конечно не знаю какого это ощущение и слава богу, что не знаю.

De
Denis

pogovorit s ney)ili zabit,tretiego ne dano

Татьяна Маркина

Деточка, это нормально. Сейчас такое время, что уже все нормально. Что посоветую? Посоветую сменить пол, пришей себе член. Затем, убири два нижних ребра, и сможешь сама делать себе минет. Я слышала, сейчас это популярно

Андрей. Дряхлов

Борись со своими животными инстинктами, лишь поборов их, ты станешь человеком. Христианство в данном плане - помогает. Наша религия направленна на совершенствование и воспитание из животного - человека. Лишь по этому Россия самая сильная нация. Пьют - россияне, русский человек - развивается.

Влад Востриков

куда мир катится

Ню
Нютка

Это детские привязанности..., твоя тетя просто дрянь, раз позволила тебе влюбиться в нее..., это неверный путь, он не даст тебе ничего кроме пустоты в душе и отвращения к себе.. . Надо сходить к психологу, поговорить с ним и постараться понять себя.. . А так и поглядывай лучше на мальчиков - там будет все - любовь, жизнь, дети...

Ольга Лифатова

Ну чистый зоопарк... ((((((