Екатерина Асеева

Какое же это ужасное чувство безответная любовь

Сколько это может длиться, ведь чувства со временем проходят. А если нет. Так пусто внутри, иногда жить не хочется.
Смысл в любви. Ничего не помогает забыть человека ни новые отношения, ни дети, ни работа, тянет как бабочку на огонь . Уже 4 года. Помогите кто может

С. Т.

Я уехала, как говорится: " С глаз долой, из сердца вон". Даже уехав ещё долго узнавала новости про него, но новые отношения постепенно сделали своё дело. Теперь воспоминания такие, даже не знаю как объяснить. Я его люблю, до сих пор, но " странною любовью" что ли. В общем теперь воспоминания не причиняют мне боли, они приятные.

Дашута Косенкова

Это еще ничего.
Ужаснее любить человека своего пола зная, что тебе ничего не светит.

Та
Татьяна

Ну влюбилось в тебя без памяти кончита. И что?