Анна Манжос

то, что я чувствую, это любовь, или нет?

когда я находилась рядом с этим человеком, у меня перехватывало дыхание. живем мы в разных городах, виделись единожды, он не навязчивой мыслью сидит у меня в голове, а наоборот, я достаю свои воспоминания связанные с ним и перебираю, вспоминаю, улыбаюсь, эти мысли меня греют. ни к одному мужчине я не испытывала таких чувств, странных каких-то, я могу без него обходиться, но стоить быть рядом.. . не было этой дурацкой, на мой взгляд, эйфории от человека, как бывает, просто какое-то стабильное чувство обволакивающей радости, стабильности. как это все понять вообще????

Эльзира Султаналиева

Как про меня написано.. .
Тоже виделись единожды, тоже из разных городов, у нас история отношения была безумно романтичной, я ждала его с армии и приезжала нему в город.
Была невероятная страсть, хотелось находиться рядом с ним, от его прикосновений и поцелуев были мурашки по коже, от его голоса просто улетала на небеса, эйфория, никогда и ни с кем подобного я не испытывала еще, даже с бывшим парнем, с которым была 3,5 года. А тут знакома была всего пару месяцев и события очень стремительно развивались, все было взаимно... Но увы у нас ничего не вышло, так сложились обстоятельства... не по моей вине, а скорее из-за его тараканов в голове мы так и не смогли быть вместе.. .
Я могу без него обходиться, спокойно, тоже все воспоминания перебираю, и кольцо ношу, с которым он мне сделал предложение.. .
И кажется, если вновь окажусь рядом с ним, то возникнут те самые эмоции и чувства вновь вспыхнут, и из-за этого не могу строить другие отношения. Он меня не может отпустить и хочет быть рядом, я его тоже не могу отпустить, но и простить не могу из-за его предательства, быть вместе не можем, такой вот замкнутый и непонятный круг... Печально, но такова жизнь.
Я думаю, что это не любовь. Что-то другое.. .
Страсть, тяга, симпатия, влюбленность... Любовь приходит со временем, а это лишь увлечение, которое со временем забудется...

Юлия Дроздова

Может стоит с ним быть?

Марина

Да. Вы правы. Это и есть настоящая любовь. Вы с ним созданы друг для друга и обязательно будете вместе. Он ваша судьба. Если это действительно настоящая любовь, вот как у вас, то ее сопровождают следующие симптомы: прерывание дыхания, бросает то в жар, то в холод, чувствуешь рядом с этим человеком постоянное тепло, приятное чувство, тебя может даже морозить, накатывается жар, возбуждение, страсть, постоянно думаешь об этом человеке, ну и др...