Улук Сыдыков

Если любовь всегда безответна - это карма?

Aliona Plescan

Просто еще не встретили своего человека, карма вообще не при чем

Ксюша Сабор

Карма - это судьба, а на судьбу влияем мы. ПРосто не тех выбираете. Расширьте кругозор.

Ещё жизнь- это как игра в лотерею, кому как повезёт. Старайтесь и вам повезёт.

Ол
Ольга

Если любовь безответна - значит это не любовь) Вот и все)

Анжела Воданенко

Нет, это означает, что надо любить многих. Быть свободной и в веселой компании.

Олег Писарев

просто научитесь принимать и это. . .и наслаждаться различными чувствами и ощущениями )))

Константин

это не карма... хотя карма пронизывает все и ваши поступки и вашу жизнь... просто вы не встретили свою половинку))..

Алексей Илюхин

Нет, это лень и полный тормоз.

Ге
Геннадий

Если всегда безответно влюбляетесь, возможно что это чье-то вредительство.

Екатерина Николаева

Не обязательно. Причины и другие могут быть .