Триседьмое Царство!

Устарела система света...Эксклюзивное шоу утрачено!!!Мир сошел с орбиты бесценности...Завалил собой всё реальное.Виртуальность так притягательна!!! Со своим безумным общением...И утрачено самое главно

Ответы
Свет Власка

Что такое "Система света"?, какое "Эксклюзивное шоу" утрачено?.. :?

Dayanа М

иногда легче написать, чем сказать глядя в такие любимые глаза

Светлана

И утрачено само общение

Li
Like®

е теплота ощущения?

Триседьмое Царство!

я режу дольками на тарелку ем сама и мои едят...

Li
Like®

вот я сам сейчас пошёл почистил и ем)))

Триседьмое Царство!

молодец))я тоже сейчас схожу порежу!

Li
Like®

👍 😘

НЕ
Наталья Ефремова

самое главное....

Триседьмое Царство!

(не дописано) И утрачено самое главное,Все тактильные ощущения!(18.02.2014г.)

НЕ
Наталья Ефремова

Ну да, так и есть.А встречаться иной раз не хочется, что бы мифы не развенчивать и образы не утрачивать. пусть они и придуманные.