Сергей Солодков

Привет, девушки подскажите может вы сможете понять какие брюки и найти фотографию

брюки из атласа или шелка сверху на ризиночке не широкой оедвается без ширинки прямые без всякиз стерлок и свободные внизу не клеш но свободно и могут быть карманы . Я видела эти брюки даже в фильмах когда шикарные девушки одевали их наверх можно блузку а главное они простые без всякого наверху резинка простая и они прямые не клеш но свободно веются

внизу тоже нет резинки