Светлана Глубокова

Все привет! Подскажите фотографа который сможет провести фотосессию в стиле ретро (с костюмами фотографа) ! НОвосибирск!

Ищу фотографа для фотосъемки в стиле ретро, костюмы желательно фотографа!

Just-Do It

а не пробовали сходить в местный театр русской драмы и узнать, насчет взять костюм на прокат?

Светлана Глухарева

Через 30 лет рад Вам помочь.

Мария Писарева

Костюмы ищите лучше сами
иначе вам предложат убогую подделку из дешевых материалов...)))

Роман Русин

Иди в театр. Бери костюмы в прокат. Снимайся в фотосалоне. Всё получится.

Нина

не знаю точно по костюмам, но классный фотограф Игорь Воробьев, и его жена, Ольга, они вместе работают.
Он мой личный знакомый, на свадьбе у меня работал. Можешь фотки вконтакте на Людмилиной странице посмотреть.