Маня Паршина

Ув. Фотографы и не очень, кто хочет провести фотосессию тема "хиппи"....

....что-то мне захотелось побыть моделью. И бесплатно разумеется))))

Виктория Щурова

Ща траву будут требовать :))) А вообще я думаю стоило бы провести небольшую фотосессию, но не с 1 фотографом, а обустроить все это как встречу, что бы все собрались и толкаясь делали фото 🙂

Мирза Мирзоев

Идея не плохая, лучше действительно если будет несколько фотографов, тогда и идей будет больше и снимков. 🙂

Иван Кривошеев

Хорошаяя идея...

Наталья Герасимова

вот уж за бесплатно точно нет

Илья Королев

Если встреча сложится - я за. Мск