Дмитрий

Как узнать имя фотографа фотосессии?

Например я имею фотосессию какой- нибудь знаменитости, но не знаю имя фотографа, , а мне очень надо узнать, что мне сделать как мне узнать имя и возможно ли это?!

Ольга

Естествено возможно, - я бы помог, но сейчас с таблетки и мне неудобно.
Поиск в Google по картинке тебе в помощь . Загружашь и шаришь по самым большим изображениям этого фото. .
Ща, пекаря запряжём, если интересуют тонкости пиши в личк6у, через 10 минут тебе скрин сделаю.
pscs6@mail.ru

Александр М

Все нормальные фотографы авторство вносят в ЭКЗИФ.