Ольга Сергеичева - Сах

Как вежливо попросить феловека чтоб быстрее выслал фотографии с фотосессии?

Сергей Катков

мдя.. деньги человеку надо платить.. тогда всё в сроки делаться будет:))

Александр Кравченко

Не думаете, что ему их нужно отобрать, какие-то отредактировать,
может у него ещё с нескольких сетов лежат фото и их тоже нужно разбирать,
при всё этом у человека есть личная жизнь, работа и это всё занимает время.
Нужно уметь ждать. У меня некоторые в тот же вечер после съёмки уже
выпрашивают. Ну что за люди.

Ольга Дегтярь

Попробуй ему деньги заплатить. А на халяву- какие претензии?..

Вячеслав Цой

Пожалуйста, вышли мне быстрее фотографии, они такие классные, мне так не терпится))

Ирина Сурыгина

сажи что собираешься уехать и плакали его денежки

ОК
Оксана Куницына

Что значит быстрее.. а договаривались то как

Юлия Котельникова

Вышли ему конверт пустой, и подпиши следующий будет с сибирской язвой если не пришлешь фотки!

Александр Лавриченко

Вечером деньги - утром фото. Утром деньги - вечером фото!

Алексей Тарасов

скажи выслать все в кучу без обработки, думаю согласиться

Анна Андреева

В век урбанизации мы сокращаем слова. Фотограф - человек трансформировался в Феловек.
Если он задерживает фотки, он ФЕЛОВЕК и мудак. Так ему вежливо и скажи. Пусть ему стрёмно станет.

Наталия Старковская

Деньги утром, стулья вечером. С фолтографиями примерно так же - оплатите работу и вам её вышлют.