Semina Tatyana

Нужен профессиональный фотограф (эротическая фотосессия 10 фото)

Где найти в Москве? Каков порядок цен? Нужна студия, наверно? Никогда не сталкивалась с такой задачей.

Нашла такую опцию ТФП: фотографии можно сделать бесплатно в обмен на разрешение фотографу использовать эти фотографии для своих профессиональных нужд.

Аксинья Ступицкая

Поблядствовать решила на старости лет?

Максим Сергеевич

Посмотрим скоро на тебя на просторах интернета..

117 Пилот

на 35 фото .ру ищите профи, узнаете у них -что и как

Оксана Лысенко

блин. Да здесь есть фотограф-ответчик - Mihael Master (это ник у него такой) - обращайтесь к нему

Анна Туралина

Обращайтесь. sviatkin.ru Цены от 3700 ( стоимость аренды студии включена) и выше