1Елена 1Королева

Кто хочет профессионально заниматься фотографией?

Для тех, кто живет в Уфе (Башкирия) есть фотостудия которая дает уроки по фото: работа с фото и видео камерой, с программами фотошоп и выезды на природу для практики.

Max

далеко к вам ездить...

Лина Лукьянова

Выезды на природу - особенно соблазнительно! С шашлыками и девчонками? А фотик можно и не брать? ;-)))))))

Светлана Иванова

Камеру тебя там научили держать? )

С проекта Ответы@Mail.RuОт кого: Ксюша Хисматуллина
Кому: olya-07@mail.ru

сегодня, 16:55

Да. и фотографировать и работать с фотошопом. но я пока только учусь)

Собираю чемоданы.))

Виктор Витальевич

пришли мне на счет 1000р я обещаю перезвонить!

Серега Хасанов

Я хАчу! Два вопроса.

1- Сколько денег дают ?

2 - а у вас дэвки красивые есть ?

Ка
Катерина

А "самовары" с собой брать?

Eldar

А при чём здесь профессиональная работа?
Делать красивые фото и работать профессионально фотографом - разные вещи.
Я работал фотографом типографии. Выполнял чисто техническую фотографическую работу. Но очень точно и точно в срок. Из других типографий привозили сложные заказы. Из тех, что другие фотграфы не осили.
А теперь я любитель и делаю красиво.
Когда-то имел два фотосалона. Работал профессионально и красиво.
А Вы что имели ввиду?

Кирилл

Я из Уфы. Город у нас хороший- фотостудий и природы навалом

Андрей Петухов

гыгы.. а тебя не смущает сама постановка вопроса:)))).. вот я профессионально занимаюсь видеосъемкой.. и мне за это деньги платят.. и ничему учится мне не надо.. а у вас видимо как то по другому.. штобы заниматься платить надо:)))

Алексей Бородин

У нас тоже такого добра навалом - выпускают амбициозных недоучеч! Одна такая на мой вопрос: " Зачем вы портрет широкоугольником снимаете? " Ответила: "Я лучше знаю!. . А лишнее я в фотошопе потом обрежу! "

Alexey К*******

Вот-вот, Ольга правильно подметила.
Недавно видела снимки юных фотографов (15-16лет) , ВСЕ (!) держали
ф/а именно так, как на аве )))))

Максим Трофимов

какова цена ваших услуг????

Ольга Смирнова

хотелось бы, увидеть как люди занимаются полезным делом.

Анна Броскина

хотелось бы

Александр Иванов

ну вы прям взбеленились... разбежались!

Елена Александрова

спасибо, не хочу

Алексей Костяев

Я тоже люблю заниматься фотографией. ( любитель) У нас в Кирове тоже есть фотостудия)

Светлана Изотова

дорого поди.. .
я с Уфы