Марина Слесарева

Какой средний доход имеет профессиональный фотограф в Москве?!

Руслан Выгодин

ну какие у фотографа доходы?!

Ан
Андрей

средний...

Аркадий Мешков

Может 30т а может и 230т. Тут зависит от умения рекламироваться и продавать свои услуги, ну и от качества конечно же. А так, думаю что в среднем около 50т. Хотя могу и ошибаться. Я вот сам фотолюбитель, профессионалом себя не считаю. И это не мешало мне зарабатывать в хорошие месяцы около 60т на фотографии, это еще при основной работе...

Лексей Георгиевский

профессиональные фотографы ведь тоже разные одни свадьбы снимают за 100000р в маскве другие репортажи эксклюзивные третьи работают на глянцевые журналы но таких не так много оснавная масса проф фотографов пасётся по школам вузам детсадам не знаю как в маскве у нас в пскове детсадовский заработает за день 3000-4000р это я говорю о 2-3 часов фотосъёмки