Да
Дарья

Почему все больше и больше появляются фотографы так себе? Неужели профессиональных фотографов мало?

Shurikvmb Shurikvmb

Потому что оч. много курсов и ни одного порядочного вуза ...

Оляля Bd.d/s

Просто стало слишком много доступных камер

Юрий Жабров

Сейчас мне предстоит перейти шоссе. Так же задумываюсь о водителях.

Na Ta Lee

Я "съел" гору литературы по фото. Но не постиг и стал фотографом "так себе". Или "сам себе".
Вот если бы мне (тогда) попасть в ученики к настоящему мастеру.. . Но не факт, что получился бы мастер.
Я учился рисованию. Рисовальщик из меня не получился. Пробовал лепить из пластелина - тоже ничего не вышло.. .
Видимо я - настоящий русский, у которого хорошо получаются дети, а всё что делаю руками...

Дарья

Профессионалов по определению мало.

А вам это спать не даёт или что?

Al
Almanack

фотоаппаратов всё больше и больше, и они дешевеют.. .

инфляция-с.. . инфляция понятия, как и профессии

Андрей Тюрин

Великих фотографов единицы. Разве это плохо? Есть на кого равняться

В*
Валерия *******

Продукты второго сорта были только в СССР. Больше нигде.
Сейчас тоже чуть-чуть беременных не бывает.

Оксана Маевская

Благодаря современным фотокамерам появилась техническая доступность получения изображений, что способствует количеству изображений но не качеству. "Качество" профессионального фотографа (смотря в какой области бытовая фотография, рекламная или арт-фотография) требует технической и культурной подготовки.

Елена Мусик

Профессионал - это тот 1) , кто за работу получает деньги.
2) Профессионализм - это повторяемость результата при выполнении определённой работы.
Большинство получают за это деньги и делают это одинаково паршиво. Про-ф-е-с-с-и-о-н-а-а-а-а-лы!!!!