Жанна Хлудова

Нужен профессиональный фотограф на свадьбу. г. Подольск, 24 августа. время работы ~ 10 часов.

Помогите найти фотографа на свадьбу. Сколько стоят Ваши услуги и где можно посмотреть Ваши работы?

Сергей Ермаков

Поздравляю!

Катя Васильева

стукнитесь на mywed.ru
здесь не очень-то принято рекламировать себя, да и не так много свадебщиков сидит, а те, что есть берут дорого. Впрочем, я не знаю Ваших финансовых ожиданий.

На
Наталья

У моей жены там бабушка живет, может помочь..

Оля

это похвально когда есть желания...

Александра Евдокимова

ведлайф. майвед. привед. горько. ру-цены контакты портфолио

Иван Головащенко

Цена от 1000 у начинающих до... 7 тысяч за час у продвинутых
средняя цена 3-4-5 тысяч за час сьемки

Маньяк Фишер

Вот нашла ссылочку в сети, вроде фото неплохие http://podolsk.gorko.ru/фотографы/48567/

Поздравляю ВАс!!!!

Дианова Ольга

Не знаю какие фотографы у вас в Подольске но советую обратить внимание на то что написано в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]