Рё
Рёрјсџ

Ув. Фотографы и не очень, что с мыльницей? Это излечимо? (+фото)

Сергей Блинов

Эммм. . Это у вас кажется матрица приказала долго жить...

Регина

Матрица накрылась. Выброси и никогда больше не покупай фотоаппараты Самсунг.

Anna Emelianova

ты дурак совсем? обратись к людям в белых халатах

Валера

на телевизор похоже!

Opt

Какая мыльница? Модель? Пришли оригинал фото на почту?

Любовь Харитонова

очень очень красиво. а я хотела несколько лет назад назваться мыльницей) в нэте) классно. так и не осуществила. но может быть куплю мыльницу) плёнка фиксирует возможно лучше.
чесно не понимаю их. глядя на это фото. а что это?

Андрей Власов

а недавно спрашивали - как сделать такой эффект.