Nani Koroleva

Ув. Фотографы и не очень, допустим у Вас есть минимальный бюджет и минимальное количества времени (не больше недели)...

Куда отправитесь отдохнуть и фотографировать. Можно и заграницу, только помните о времени и бюджете))))????

Инга Левицкая

гыгы.. скока денег на бухло?:))

Маша Кондукторова

На север поеду, к дяде, дабы исторгнуть из себя серию кондового и русского по самое не балуйся, да и вообще, ягоды, грибы+ постреляю во всякого рода дичь с соответствующей съёмкой на фоне трупов.

Игорь Вакуло

на природу, мать вашу...

Alexey Diagilev

Минимальный бюджет - на Украину! ) Можно в Крым. Или в Абхазию.

Паша Максимов

До Праги за сутки доеду, обратно тоже... 5 дней за глаза.

@A
@ Angelochek @

Вот я в речной круиз на 3 дня отправлюсь в конце мая...

Рустам Багаев

На север Карелии или в Хибины.. . Пейзажики северной природы поснимать.
В Крым, очень живописные места там есть=)

Евгений Кудряшов

на Кольский п-ов, например.
или в Армению
это - где не был, где относительно недорого и где недели хватит

upd. вот и на Кольский попутчица нашлась))

Константин Чеклецов

На море, и загорать и поплавать и пофотить

Лёха Петров

Пропью, а потом пойду к ближайшей помойке снимать хрень, которую кто-нибудь всё равно воспримет как ВАУ!!..))))

Оксана Певень

В Тбилиси, не дорого, и снимать есть что...

Оксана Цуркан

Просто сесть на свою машину и по стране прокатиться. Дальность не более 1500 км-за глаза хватит.. Обрабатывать будешь потом месяца два... или вотпродолжаем здесь.. Снимал в разных поездках по родному Казахстану. Кое-что до сих пор еще не обработал..