Кристина

Ув. Фотографы и не очень, заскучали без фотографий? Что скажите, зря дерево обрубила со всех сторон? (+фото)

Идея-то хорошая была...

Мария

Стало намного веселее.

Nani Koroleva

зря... ((

Максим Плуталов

ващпе всё обрубила

Денис Mockba Оф. Стр.

Без таких "фото" веселиться нужно....

Сергей Кошелев

Я бы вам пальчики оттяпала за такое обрубилово! Рравф!

Алена Пажетных

..Походу оно, дерево, ещё и "вверх колёсами".)

Кристина Ермакова

а Вы что снимали? если проволоку, то с задачей справились

Полина Попова

Интересно смотреть "во что вконце концов превратится то цветущее дерево". Зря, не зря. Кадр есть. Со смыслом. Как по мне- так смотрится. Можно попробовать драмотизировать чёрной рамочкой.

Марина С...

кстати не плохо.. . в следующем годе сними...

Пл
Плохой

все хорошо, но очень сыро.. . недоработанная картинка, нет ощущения законченности