Александр Скворцов

фото по краям прибитое а дереву

Гулям мы с девушкой по лесу и по дороге видим стоит дерево и на нем прибитое фото степлером. Почему это сделали? Подскажите. Я подумал там наверно кого то убили а родственники повесили фотку. Там на этом дереве был обмотан скотч, девушка начала ее отдирать я подумав про убийство сказал ей уходить оттуда. Так почему же это фото с парнем прибили степлером (прибили по кроям, на лице ничего нету) к дереву? Девушка боится что зря она трогала скотч. Думает ее тоже убьют тот парень из фото.

Юлия Деревенская

Знаменитая фраза "подростки ни хрена не знают, но всюду лезут" в данном случае как нельзя кстати.
Я даже не знаю, что лучше: успокоить девушку (а то вдруг от переживаний месячные пропадут) или пусть подрожит еще, чтобы НЕ ЛЕЗЛА больше никуда.

Расслабьтесь, в общем.

Александр Гулидов

А вам мешало это фото???? Прошли бы мимо и все - так нет, надо что то сделать с ним.... Ну-ну....

Татьяна ***

Там было наложено страшное проклятье!
В течении недели, скорее всего, будет много очень не весёлого!

Надежда Путякова

ясен перец, кто посмотрит - тот труп!

Евгений Муравьёв

пройдите мимо и всё