Sa
Sajidam

Сколько бы вы заплатили за фотосессию вот в таком стиле??

Виталий Ремизов

Ээээ.. . признаться, не могу удержаться от встречных вопросов.. .
Вам честно или вежливо? -)
И почему там написано "golovanova"? Это вы?

Катька Воробьёва

Я не буду за это платить. Мне как женщине здесь интересно только третье фото.
И я абсолютно уверена что женщину должен фотографировать мужчина.

Михаил Цыцерев

Рулон! И долго ты тут еще будешь сопли обиды по щетинистым мордасам развозить? Ну, сказали тебе честно про твой "портрет" пыхой в лоб и ты теперь будешь сраться со всеми, кому твоя фота не понравилась? Будь ты мужчиной, что ты как баба на базаре.. . Противно даже!

Константин

были бы денги - заплатил бы.. . сколька-нибудь...

Мурат

стандартная сессия, 3тыс. руб час обычно

Ел
Елена

эти фотографии никому за даром не нужны

Та
Татьяна

В каком именно, ? Стиле или жанре ?
Обычная портретная съёмка стоит от 1500 руб/час и выше.

А за такие, IMHO, платят не модели, а фотограф...

Наталья Ведищева

и кому я должен платить..

Игорь Козлов

Я не вижу здесь какого-то единого стиля. Ну портретики и портретики. .

Знакомый фотограф если снимет так мимоходом- ну хорошо. . Специально бы заказывать, честно говоря не стала. Самый сложный пациент для врачей - коллега. Самый притязательный клиент для фотографа - тоже коллега. Если уж заказывать то что-то из ряда вон выходящее, что я сама не умею. А не умею я то, что делает, скажем, Катя Белкина. Или Ира Бордо.

Алла Смирнова

Пожалуй ничего. Нет ни чего что бы можно задержать взгляд

Mod-108 Mod-108

Не виден стиль, общий для всех.

Димитрий Бобров

Ну, они явно лучше того портрета, что ты выкладывал, чего уж тут кривить душой? И ей вероятно за них заплатили. Думаю и тебе тоже заплатят, заплатят столько, на сколько себя любимых любят и уважают.
А ты сопли обиды размазываешь.. . рости мужичек, набирайся ума-разума, а то так и останешься обидчивым сопляком, глухим к нормальным замечаниям.