Супер

Сколько стоит фотосессия?

Сколько стоит фотосессия? Хочу под новый год поснимать ребенка в студии или дома. Сколько стоят услуги детского фотографа в Москве? Подскажите плиз хотя бы примерно)

Екатерина Зверева

Ищите фотографов в вк или сайты фотостудий в Москве.

Анатолий Попчин

приличный фотограф возьмёт от 7 тысяч. Найти можно и за 1500. Особенно дурочку в Контакте. Лучше ищите через знакомых ( кого уже фотографировали )....

Инга Кумар

Разброс цен ооочень большой, особенно в Москве. Я сам одно время подрабатывал фотографией, поэтому немного в теме. Вот тут почитайте про цены на фотосъемку http://www.marianikiforova.ru/skolko-stoit-fotosessija Хорошая статья от коллеги-фотографа. Бывшей коллеги 😉

Дмитрий

У нас в ГДТ (Город Деревенского Типа) ТОЛЬКО фотосессия от 1500 р/ч и минимум 3 часа.
Обработка и печать фото за отдельную плату.

Кирилл Козлов

Жена моего давнего приятеля занимается этим богоугодным делом, но, судя по всему - это весьма недёшево (fototanya.com)
Удачи!

Денис

Если находитесь в Москве или Санкт-Петербурге - обращайтесь. От 5000. sviatkin.ru/deti