Динара

Сколько стоит фотосессия в фотостудии?

Юрий Шарга

Зависит от студии и города, в Москве от 4т.
Разработка художественного образа совместно с фотографом. Съемка в декорациях средним и крупным планом. Стоимость 5 отретушированных снимков + запись всей фотосессии на CD – от 6000 р.

El
Elya

Можно найти фотографов, кому интересны TFP съёмки, и оплатить только студию от 1000-3000 за 2 часа съёмки. В любой соц. сети таких групп полно. Главное устроить друг друга - по типажу и качеству ожидаемых фотографий. А так, стоимость вам уже расписали.
http://www.iana-photo.com/catalog/wedding

Маша Кондукторова

Могу предложить Вам свои услуги фотосессии в студии. Более подробно Вы бы могли посмотреть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там Вы подробно ознакомитесь с расценками. С уважением к Вам.