Михаил Галебцев

Про фотостудии. Есть ли фотостудии где можно сделать фотосессию одного портрета (для парня) за умеренную цену?

Ольга Громова

Сделать фотосессию портрета? ? Вашему портрету следует обратиться к фотографу,
он сам подберёт дня него студию. Правда интересно кому нужна фотосессия портрета? ?

Жанна Содомова

А сам портрет согласен на фотосессию?

Дмитрий Маслов

Здесь на ответах появляется Эдик Кавов, он такие фотосессии предлагает: -))

Евгений Тебякин

студия "Мосфильм".
там даже грим наложат.

Alexander Safronoff

ну сделать фотосессию для человека - это я понимаю как, а вот как делать фотосессию портрету?!!! это чЁ, надо портрет переснять с разных ракурсов? тогда Вам нужно обратиться к нашему Эдику Кавову, у него супер-пупер студия и печать четырех фотографий бесплатно...

Aлексей Жуков

Олечка. Молодец!

Olga Hlinovskaya

Есть такие ...называются - Фото на документы.