Демонолог Миднайт

Итак, расходы на бункерного маразматика путина составили 19 млрд.. Для сравнения, бюджет Ульяновска 16 млрд (город почти 700К жителей). Путин жрёт больше, чем целый город. Не перебор ли для одного старика, уважаемые налогоплательщики?

Ответы
Ча
Чака

а че ты российские деньги считаешь... считай свои филиппинки... это тебя не должно интересовать... куда хотим туда тратим

Ча
Чака

в каком еще телевизоре?... я его не смотрю в виду его отсутствия... а ты видимо постоянно смотришь эту укропропоганду?

Демонолог Миднайт

Я смотрю все историчники, вата)

Демонолог Миднайт

Источники*

Ча
Чака

вата у укропов в башке

Демонолог Миднайт

Укропы это чисто ватное словечко, не пались ты так явно)))

Леди Кена

И вовсе он не старик..к слову..прекрасно выглядит и в хорошей форме физической..а по существу вопроса-не знаю

Демонолог Миднайт

Я просто обрисовал ваши взгляды. Я не знаю, как ещё их назвать, ведь Гитлер то же самое говорил об Австрии и Польше. Что, мол, нет такой страны, что это исконно германские земли, что нужно атаковать, потому что они готовятся к нападению, что немцев на тех территориях угнетают. Чисто гитлеровская тема один в один. Если вы не фашистка, то могу называть вас нацисткой, может, так точнее. Всё-таки фашизм это итальянское изобретение

Леди Кена

Спасибо..утешили)))хорошего вечера

Демонолог Миднайт

Да не за что. Подумайте, какие взгляды вы распространяете этим хорошим вечером

Леди Кена

Я ничего не распространяю..это Ваши домыслы..я лишь высказала свое мнение..сугубо Вам..в частной беседе..это Вы скандируют с каждого угла какой Путин плохой..да флаг Вам в руки и барабан на шею)))

Демонолог Миднайт

Ну, если вы кого-то поддерживаете, вы с ним согласны. А если согласны с убийцей и преступником, возникает закономерный вопрос)

На
Наталья

Не понимаю. Люди живут так далеко, а все о россиянах переживают. Пусть кушает наш ВВ, не с вашего же бюджета.

Демонолог Миднайт

А причем тут пол?

На
Наталья

В том смысле , что вряд ли пойду в добровольцы.Да и возраст давно не призывной

Демонолог Миднайт

Тут только теоретический разговор о взглядах

На
Наталья

Теоритиков много сейчас. Но как говорят психологи не можешь помочь, повлиять и если сам не причастен, то и не надо вникать.

Демонолог Миднайт

Отличная страусиная позиция

Галина Галчонок

ладно бы одни налоги , эта тварь кровосос и людоед ,но русне в кайф кормить минотавра

Демонолог Миднайт

Да, в кайф

Лариса

Они его еще в мавзолей положат и будут молится на этого вурдалаку

Галина Галчонок

дебилы будут выстаивать часами в километровых очередях ,посмотреть на шкуру психопата

Демонолог Миднайт

Очень может быть)

A Lina W

И кто это за налоги печется? А куда налоги в Европе, Германии уходят? Сказать тебе?

Демонолог Миднайт

А как ситуация в других странах оправдывает беспредел в рашке?

A Lina W

Да я о том, что в каждой стране- свой беспредел, а простые люди отдуваются

Демонолог Миднайт

Вот я и указываю на путинский беспредел

A Lina W

А ближе ничего нету?

Демонолог Миднайт

К тебе? Венгрия - отличный пример авторитарного режима

A Lina W

К тебе

Демонолог Миднайт

Я там. Я здесь. Я всегда

Галина Галчонок

много жрет-много срет , для большой страны , нужно много говна... 🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

такого пидара мир не знал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

им все подходит... скоро почки продавать пойдут, чтобы царя ублажить

Демонолог Миднайт

Точно

Морошка

При том, что он практически не передвигается никуда. НО ОН НЕ ОДИН!

Морошка

от количества клонов тушки глаза разбегаются.

Демонолог Миднайт

И все эти клоуны на хорошей зарплате. И все клоуны знают, что без него они потеряют свое положение

Морошка

Мне интересно, если один из них публично погибнет....что сделают с настоящим? "Воскрешение" устроят? Или пристукнут?

Демонолог Миднайт

Сложно сказать. Он окружён безвольными запуганными жополизами. Так что скорее всего сочинят сказку, по которой он чудом выжил

Морошка

🥺

Таджичка В Тюбетейке ))

Так у него любовница Кабаева имеет от этого!! И куча его дружки !!

Демонолог Миднайт

Ну, и что?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Как ну и что? А вы русские нищие

Демонолог Миднайт

Я спрашиваю, как это отменяет тот факт, что старое маразматическое чмо потребляет больше крупного города?

Зинаида Гриценко

думала, что на Филиппинах маразматиков нет. Ошибалась

Демонолог Миднайт

Зин, если б ты думала, ты бы не поддерживала выделения таких денег на одного деда, который к тому же ещё и международный преступник)

Зинаида Гриценко

В отличие от тебя, я, как раз думаю своей головой, а не чужой, как ты

Демонолог Миднайт

Тогда дай миллион

Зинаида Гриценко

Поплачься у себя там. Может кто и подаст убогонькому))

Анжелика НН ***

Враньё и про численность, и про бюджет, и про Путина.

Анжелика НН ***

Это кинотеатр. А клуб там испокон веков, клуб Железнодорожников, его все Железкой называли. Сейчас это клуб "Киндяковка"

Анжелика НН ***

Это знает каждый ульяновец)))

Демонолог Миднайт

Я жил в Ульяновске с 1987 по 2014. В киндяковке есть что-то, кроме паровоза, пары заводов, современника и "солнышка"?)

Анжелика НН ***

Есть и фабрики, и комбинаты. А завод там один

Демонолог Миднайт

Мне одинаково, что Волжанка, что Хлебпром

На
Ната

Статист всея Филиппин тут как тут🤣🤣🤣

На
Ната

Вата не может презирать, не лепи дичь! 🤣🤣

De
Dessmond

Это не украинский сайт, никита. Рега в швейцарии вообще-то)

Демонолог Миднайт

Про Донбасс смешно, ага. Если бы путин изначально не подкармливал там фриков типа Моторолы, никаких проблем у Донбасса бы не было. А так Донецк без путина был вторым городом Украины, проводил ЧЕ по футболу и многие международные мероприятия, а стал подобием грязного и разрушенного города третьего мира, где умереть легче чем купить куртку

De
Dessmond

Так съезди хоть сейчас и посмотри, как люди там живут. Хоть в Донецк, хоть в Луганск. Чего попусту порожняк гнать)

Демонолог Миднайт

Я не езжу на оккупированные россией территории - это незаконно. Но я знаю, как они просели экономически, социально и в плане безопасности (

По
Полтавчанка

перебор, пора его к жириновскому 😄😄😄

Демонолог Миднайт

В землю его пора)

По
Полтавчанка

или на концерт кобзона, его давно ждут там. в первом ряду

Демонолог Миднайт

Лучше и не скажешь 🤝

По
Полтавчанка

🙂👏🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

агалделые рфофцы ето не поймут

Демонолог Миднайт

А сейчас понимают?)

Мое Имя [ I'm The Man ]

НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ПОЙМУТ

Улугбек

Ууу... Какой сердобольный...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мягко говоря перебор

Демонолог Миднайт

Пора ему в землю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это бы хорошо. Но сначала разбирательства..

Демонолог Миднайт

Это было бы идеально

К А Й Ф У Ц И Й .

да им по фиг 🤷‍♂️

Es. Vik

Дебил ты однако...

Демонолог Миднайт

Потому что мне не нравится, что этот старик так дорого стране обходится?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

их же устраивает

Демонолог Миднайт

Ага

Ольга Ивашиненко

В самый раз