Людмила Черпалина

Помогите по домашке 2класс!

нужно составитьТекст из слов! Приведу ниже! По русскому языку 2 класс клманова и бабушкина! Упр 113 стр 77
Чапка,
дача
Гриша
вдруг
чулан
однаждый
рыжий кот
пушистый хвост
ловил мышей
скоро мыши
Вот из этих слов нужно составить текст!
Помогите пожалуйста! Не чё не понимаем!

в книге чапка написано

ну вы паможете или нет

Александра

у меня есть рыжий кот по имени Чапка, мой друг Гриша называет его кот-пушистый хвост. Однажды в чулане, на даче мы нашли новую бабушкину скатерть, мы постелили ее на стол и начали пить чай, а тем временем кот ловил мышей. Вскоре все мыши разбежались, а Чапка забежал в комнату и прыгнул на стол, все кружки вместе со скатертью повалились на пол, а кот быстро у бежал и был таков. для 2 класса пойдет)))

Жанбу Калбаева

Скатились.. . 2 класс, а уже тупое задание сделать не могут...

Наталия Козлова

о господи
не чапка а чарка!