Ле
Лета

А вам не кажется ,что выражение-Все встречи не случайны-напрочь опровергает интернет? среди такой массы случайностей) Доброе утро🙂

Ответы
Чеширский Кот

интерет другое дело!! но в неслучайности случайностей и в случайности неслучайностей и всемогушем законе подлости я в который раз убедился вчера лично !такого совпадения ! по логике прост быть неможет некак вринципе

Ле
Лета

Отлично

Чеширский Кот

ну все былоб очень радосно !еслиб небыло так печально !

Аркадий Жарков

Доброе утро! ...вот нашел тут... не Ваше? .... ...Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!.

Ле
Лета

не мое)

Аркадий Жарков

удачи вам1

Ле
Лета

спасибо, и взаимно

Валерий Давиташвили

Свою женщину я встретил не по интернету ,совершенно случайно ,и при очень неприятных обстоятельствах . Зато уже 34 года вместе ,как бы того не хотелось некоторым!

Ле
Лета

👍

Адресат Выбыл

Не кажется. Интернет,как и любая область применения,требует личной активности и саморазвития, пассивные граждане всегда ищут виноватых в других

Ле
Лета

Здравствуйте

Адресат Выбыл

Добрый день

Сергей Тышкун

Доброе...Нэт человек придумал и как он работает тоже человек придумывает...... значит эту закономерность, какая ему нужна ,закладывает человек. .....

Ле
Лета

Хаос

Сергей Тышкун

Хаос в природе не существует....у человека может быть.....

Александр Данкев

Парадокс нашего времени! Но интернет это всего лишь средство, ему придают огромное значение, божий замысел идеален! Доброе утро Рина!🙂

Ле
Лета

привет, Саш

Друг

Доброе утро, Рина. Вряд ли опровергает . Просто человекопоток больше и быстрее...Но в памяти и в жизни задерживаются далеко не все.

Ле
Лета

Весьма

Друг

))) Что?

Ле
Лета

Про поток

Друг

Хорошо.

Александр

Доброе утро.Интернет не есть улица а виртуальный мир где за фото миловидной девушки может быть бородатое и жирное чудовище 😄

Ле
Лета

а вдруг это она,что меняет то

Александр

Ничего не меняет ведь она там а не где-то рядом в метро где можно подойти и познакомиться

Ле
Лета

ну я примерно о том

Иг
Игорь

Во время ВОВ не было ни одного случайно убитого, раненного и покалеченного обывателя. В этом сравнении интернет просто пыль.

Ле
Лета

У нас не вов

Иг
Игорь

Согласен, у вас вообще нет ничего.

Ле
Лета

Ни родины,не флага

Андрей Волощенко

он не опровергает а подтверждает через ускорение и увеличение информационного потока и соответственно вашего ритма жизни

Пак К

в вашем вопросе ключевое слово - встреча, а в нете это не возможно, контакт да с последующими обстоятельствами

Ле
Лета

А разве не встречаются после инета в реале,и не по одному разу?

Пак К

ну вот , сначала встреча ,а случайная она или не , в жизни вообще ни чего просто так не происходит

Ле
Лета

Да глупости

Пак К

жизненный опыт

Ле
Лета

И у каждого он разный?)

Пак К

конечно

Евгений Волков

эти случайности не случайности! нет в мире процессов которые происходят сами по себе, за каждым кто то стоит.

Евгений Волков

не могу.

Ле
Лета

От видите,плохо быть только с тех-уклоном

Евгений Волков

плохо, кто спорит)

Ле
Лета

Плохо,что не понимают свой проигрыш

Евгений Волков

эт да

Х.п.

наверное не случайно даже здесь), увидеть тебя подарок мужчине за какую-то хорошую мысль или поступок)

Ле
Лета

Привет

Х.п.

здравствуй, Красивая! все хорошо?)

Ле
Лета

Вообще отл,утебя как?)

Х.п.

нормально, бывало лучше

Elchin Kuliyev

Доброе утро. Случайность не зависит от количества вариантов. От последнего зависит лишь вероятность

Нейка

Привет)))Как показывает опыт все эти инетовские случайности, как то не влияют на ход жизни)))))

Нейка

Ой да))поехал в отпуск пожрал пожил 10 дней и снова домой и так отдохнул с комфортом)))))У меня так сотрудница уехала в Москву, там год прожила всю ему квартиру выгребла, а через год он ей сказал, я уезжаю за границу на работу, так что собирай чемодан и до дому быстро уезжай)) На год выписал себе дом.работницу с секс услугами, жесть.

Ле
Лета

развращает короче инет этот,я ни разу до реала не доводила)

Нейка

Да бабы Рина их разбаловали, не хер таких принимать, раз приехал давай вон ремонт делай🤣 🤣 🤣на дачу иди копай,доказывай свою любовь, а утром за шубой поедем, я думаю быстро соберется домой и до вечера ждать не будет)))

Ле
Лета

😁

Нейка

😉 😁

Егор

Случайны только те встречи, которые случайны) Не случайные встречи, полагаю, не случайны)))

Ле
Лета

Масло масляное)

Егор

Случайное случайно))

Игорь Морозов

Интернет - средство общения и информации,не больше. Любые отношения только через ВСТРЕЧУ !

Пётр Ткачёв

Вся жизнь не случайна ,как и встречи,другое дело не обязательно только для вас.

Петр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🖼 Добрый день !

Ле
Лета

Привет

Се
Сергей

Доброе утро, Рина!))☕💐 Возможно и так!)) не задумывался как-то))

Ле
Лета

привет)

Се
Сергей

Как настроение?)) ☺

Ле
Лета

замечательное)

Се
Сергей

Это приятно радует!!!)👍