Andrew

Про сердце человека. Это реально сделать чтобы сердце билось 400 ударов в минуту?

Алексей Кочетков

нет, не больше 100

Наталия Румянцева

Можно сделать 100, 120, 150, даже 200. А потом настанет п... дец.
Сердце воробья бьется 600-700 ударов. Но ему это необходимо, ввиду его микроскопических размеров для поддержания температуры тела. А человека это просто убьет.

Юля Кондратьева

нет. Ну 200 где-то реально.

Юлия Гелева

Нет, конечно. Это вам не сабвуфер

Екатерина Аксёнова

При мерцательной аритмии или фирбилляции желудочков можно. Если человек здоров - нет.