Друг

Мы так стремимся поскорее стать мудрыми))) и не ошибаться(хотя,может быть,не все)...Видеть все сразу и больше других...Понимать подтексты и всякие там невысказанные мысли...Тем самым провоцируя себя иногда принимать неприемлемое...А не лишает ли этот процесс нас ОЩУЩЕНИЯ ЖИЗНИ? И не стирает ли это грани - можно и нельзя...Живые ли мы или только делаем вид?)

Ответы
Чеширский Кот

вот все что вы написали верно !!нооооо !! а может действительно быть мудрым !! ​Видеть все сразу и больше других...Понимать подтексты и всякие там невысказанные мысли.. и в тоже время быть своболным и живым дурачится не боятся быть смешным небоятся что на тебя ктото посмотрит косо быть самим сабой всегда и везде !!и это одновременно с певой частью вот где истенная мудрость на мой взгляд !! поэтому я скорей живой а не только делаю вид !

Чеширский Кот

а можно в жизни быть обсолютно разным !! разным а не играть разные роли !! в первом случае ты можеш прожить сразу много жизней !! во втором непроживеш не одной ибо это не жизнь !!

Рауф Ибрагимов

Нет не лишает этот процесс от от ощущение жизни .а наоборот можно или нельзя -это понимание правды и вовсе не вид

Ромео

Вы где ? Я вас потерял . Говорите три души , сейчас угадаю , Вы , собачка тузик и котейка барсик .

Друг

Нееет

Ромео

Вы сдесь , рад вас видеть .

Рауф Ибрагимов

Кому как Екатерина, когда ты отпустишь дерево

Друг

Это статуя собачек)

Рауф Ибрагимов

А заем она вам ?

Друг

Просто так)

Сергей Белоусов

Не родившись мудрым - мудрым уже не стать...

Друг

Да не может быть!

Сергей Белоусов

Факт....

Друг

Кем установленный?

Сергей Белоусов

Природой...

Владимир Елисеев

когда в личке ..никто не посмотрит..?

Друг

Никто

Владимир Елисеев

здесь штоли?

Друг

Что? Вообще

Владимир Елисеев

да я наверное не знаю как войти....

Друг

Куда?

Владимир Елисеев

в личку...